Зимняя сказка

Здравствуй, сказка! Здравствуй, ёлка!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется-Новый год!

Ожидание праздника всегда приятно и волнительно, особенно, если это Новый год! Современному человеку трудно представить свою жизнь без фотографий. Оформление новогодней фотозоны своими руками, это прекрасная возможность запечатлеть на фото самые памятные, самые интересные моменты встречи Нового года.
Для создания новогодней сказочной атмосферы, в детском саду появились фотозоны: под названием «Зимняя сказка», в музыкальном зале вы можете сфотографироваться вместе со Снегурочкой возле Ёлки, а также паровозика с Мишкой и новогодними подарками.
В фойе возле музыкального зала –композиция с лубяным домиком и хитрой лисой, которая спешит на Ёлку к детям. Надо быть осторожнее-ведь не зря же ее зовут Хитрой плутовкой!
Надеемся, Новогодние сказочные фотозоны станут излюбленными местами для памятных семейных фотографий!