Традиция делать чудо под Новый год

Традиция делать чудо под  Новый год

Ежегодно, в течение долгих лет в МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка» организуется Новогодняя ёлка для детей сотрудников. В этом году,  мы рады были пригласить на Праздничное представление  и детей участников СВО.

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Сластеной и другими героями дети и родители окунулись в Новогоднее волшебное царство, полное чудес, забавных игр, веселых хороводов, зажигательных танцев. Дети читали стихи, вместе с зимним волшебником-Дедом Морозом  «варили» в волшебном котле новогодние подарки. В Новогоднем мероприятии приняло участие более 20 детей.

В конце программы каждый участник получил сладкий  подарок от депутата Новочебоксарского собрания депутатов Шарафутдинова Рината Минатулловича.